Nos Coordinateurs à contacter pour toutes informations ou inscriptions au Concours Kangourou 2022

Fin des inscriptions : 07 Mai 2022

Date de la compétition : 28 Mai 2022 à 10h00

 

 

1 Chaibi Youssouf Ain Defla chbamin@gmail.com 0664 50 49 31
2 Bouzina Hocine Alger bouzina.aademti@gmail.com 0560.06.28.52
3 Bouhellal Fatima Zohra Alger fzbouhelal@gmail.com 0561 28 94 40
4 Bouhadda Djamila Annaba bouhadda23.dj@gmail.com 0553 68 34 76
5 Heboul Samah Batna samah@live.ca 0666 39 77 88
6 Boukerdous Abdelhamid Bejaia ahamboukerdous@gmail.com 0551.93.03.02
7 Ait Hammi Rachid Blida aaderachid@gmail.com 0771.02.17.38
8 Achour Hamida Boumerdes amiela17@hotmail.fr 0661.70.77.15
9 Si Youcef Kahina Bouira kahina.s@ose-it.com
10 Messaoudani Boudjemaa Constantine messaoudani.bo2@gmail.com 0662.80.63.89
11 Tizzeghaghine Nassim Ghardaia n.tizeggaghine@ensh.dz 0542 40 09 75
12 Kaouache Adlène Jijel adlenekaouache@gmail.com 0661 71 61 37
13 Badaoui Mohamed Laghouat badaouimohamed@ymail.com 0661.92.87.00
14 Hachemi Samir M’Sila samsam20071@gmail.com 0661 35 18 37
15 Médéa
16 Aboud Abdelkader Mostaganem a.mosta.math@gmail.com 0775 16 72 08
17 Brani Mohamed Naâma medredbrani@gmail.com 0698 41 01 50
18 Tahari Oualid Ilyas Oran kangouroudesmathsoran@gmail.com 0558 39 46 59
19 Alioua Houria Ouargla houria.alioua@gmail.com 0672 46 26 39
20 Guedjati Rafik Sétif rafikghedjati@gmail.com 0669 30 94 21
21 Boumaza Dalila Souk Ahras rabehidire77@gmail.com 0697 19 42 60
22 Chouchane Salah Tebessa salaheddinechouchane@gmail.com 0554 27 15 82
23 Zitouni Abderrahmane Tiaret zitouni149abdou1990@gmail.com 0553 35 25 63
24 Seguini Mourad Tipaza dktbouismail@gmail.com 0556 05 05 55
25 Leslous Fadila Tizi Ouzou fadila.leslous@yahoo.fr 0553 36 08 23
26 Moussaoui Boualem Tizi Ouzou boualem63m@gmail.com 0770 16 36 68
27 Hamiteche Massyl Tizi Ouzou m.hamiteche24@gmail.com 0559 31 17 35
28 Mehaddene Liza Tizi Ouzou lkangourou@yahoo.com 0557 19 96 74
29 Belarouci Idris Tlemcen i.belarouci@gmail.com 0770 08 87 01